Ступинское информагентство, Сергей Демянюк
Расскажем о форуме, выставке, концерте или городском празднике.
На 23 апреля, в городском округе Ступино зарегистрировано 5 новых случаев заболевания COVID-19.
До этого в муниципалитете было зафиксировано 25 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом нового типа. Таким образом, с начала пандемии в муниципалитете выявлено 30 случаев заражения.
По состоянию на 23 апреля под наблюдением в городском округе Ступино на домашнем карантине находятся 79 человек. Сняты с наблюдения 390 человек. На исследования за последние сутки отправлено 47 проб. Проводится необходимый комплекс противоэпидемических мероприятий.
Оказание плановой помощи в амбулаторно-поликлинических и стационарных подразделениях Ступинской ОКБ временно приостановлено. Экстренная и неотложная помощь продолжает оказываться.
Пресс-служба Ступинской ОКБ
Источник: http://instupino.ru/novosti/bezopasnost/na-23-aprelya-v-gorodskom-okruge-stupino-zaregistrirovano-5-novyh-sluchaev-zabolevaniya-covid-19